Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Мужская эпиляция

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Нужна ли эпиляция мужчине? Как происходит удаление волос с разных участков лица и тела?Насколько реально парням избавиться от волос без боли и как долго кожа может быть гладкой? Если верить статистике, такие вопросы волнуют практически каждого четвёртого представителя мужского пола.

Лазерное удаление волос: что это и зачем это нужно?

Эпиляция – это процедура полного удаления волос вместе с волосяным фолликулом («корнем»). Современные мужчины обычно ухаживают за своим телом посредством депиляции, либо используя ножницы и бритву. Однако, срезанные даже «под ноль» волоски, быстро отрастают, становясь при этом жёстче и гуще, и придавая телу или лицу неопрятный вид. Применение воска (ваксинг) или сахарных паст (шугаринг) позволяет выдернуть большинство волосяной стержень с корнем из кожи, тем самым, сделав её гладкой на 1-2 недели. Но испытать очень сильную боль при этом готов не каждый. Кроме того, эти процедуры часто провоцируют заболевания кожи, раздражение, врастание волосков в кожу.

Выгодной альтернативой является лазерная эпиляция для мужчин или использование фотосистем. Лазерный луч (длина волны 800нм) путём нагревания пигмента волоса разрушает его вместе с луковицей. Уничтоженные волоски больше не вырастают, а новые, появляющиеся рядом из «спящих» луковиц, становятся тоньше, пока после очередной процедуры не исчезнут окончательно. Кожа остаётся гладкой на 1-2 месяца, а после полного курса (6-8 процедур) необходимо будет повторить эпиляцию не раньше, чем через 1-2 года. Эта процедура значительно упрощает гигиенический уход (уменьшается потоотделение, исчезает неприятный запах, опрелости), тело выглядит красиво, более рельефно выделяются мышцы, повышается чувствительность эрогенных зон.

Лазерная мужская эпиляция: Москва дарит новые технологии

Согласно данным статистики, более 40% женщин получают наслаждение от вида ухоженного гладкого мужского тела. Меньше всего женщины хотели бы видеть волосы у мужчин в области подмышек, на груди, на спине, в паху и на животе. Удалить жёсткие от природы волосы помогают специалисты из сети косметологических клиник «Эпилайк». Только в этих клиниках процедуры можно получить за активность в соцсетях. Выбирая лазерную эпиляцию для мужчин в сети клиник «Эпилайк», пациент получает неоспоримые преимущества в виде абсолютного комфорта и безопасности процедур:

• Эпиляция у мужчин (цена варьируется в зависимости от зоны) проводится на сертифицированном аппарате LightSheer DUET. Его специальные рукоятки позволяют быстро (за 5-20 минут) удалять волосы с обширных и очень небольших, но чувствительных участков тела.

• Для эпиляции спины, живота, груди, рук и ног используют насадку HS с вакуумным усилением (кожа максимально близко притягивается к диодной матрице и волоски быстро разрушаются, при этом за счет вакуумного воздействия пациент не испытывает никаких болезненных ощущений).

• Лазерную эпиляцию для мужчин на лице, шее, в зоне паха, промежности в клиниках «Эпилайк» проводят посредством насадки ET с системой контактного охлаждения (с зоны нагрева моментально отводится тепло, волоски разрушаются безболезненно).

• Благодаря отсутствию боли, лазерная эпиляция для мужчин в Москве на LightSheer DUET стала особенно популярной.
• Эпиляция у мужчин (цена в «Эпилайк» ниже средних цен по Москве на 30%) на аппарате LightSheer DUET проводится только врачами дермато-косметологами.

• После удаления волос с лица и тела аппаратом LightSheer DUET на коже не остаётся никаких следов: отсутствует раздражение, исключена вероятность возникновения гнойничков и врастания волос.

Эпиляция для мужчин лазером – это приятный уход за своим телом.

Отзывы наших клиентов

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Вас также может заинтересовать

Удаление волос на лице с Эпилайк

Там, где даже один волосок может обернуться катастрофой и испортить все впечатление, доверься Эпилайк.

Биоревитализация – безопасные уколы молодости

Антивозрастная терапия набирает всё большую популярность.

Как избавиться от веснушек на лице и теле?

Многих девушек волнует вопрос: как избавиться от веснушек навсегда. Насколько это безопасно и эффективно?