Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Эффективная эпиляция для мужчин: Химки выбирают «Эпилайк»!

мужская эиляция казань

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Популярность мужской эпиляции в Химках стремительно растет. Хотите узнать почему? Сейчас расскажем!

Ни для кого не секрет, что современный мужчина уделяет своему внешнему виду все больше внимания. Наряду с тренировками в зале, регулярным посещением стоматологического и массажного кабинетов, диодная эпиляция стала одной из составляющих ухода за своим телом у мужчин. Это и не удивительно, ведь процедура Эпилайк делает жизнь комфортнее и проще!

Эффективное избавление от нежелательных волос с LightSheer DUET  

Эпилайк – это современная и высокотехнологичная альтернатива ежедневному бритью или воскового удаления волос. Световые импульсы аппарата LightSheer DUET поглощаются пигментом меланином в волосяных фолликулах. В результате они разрушаются, и волосы перестают расти. Вакуумное усиление на LightSheer DUET позволяет подтягивать кожу максимально близко к источнику света и добиваться потрясающего эффекта, – уже после первой процедуры устраняется около 30 % волос!

А для того, чтобы полностью забыть о бритье  и сэкономить время, которого динамичному мужчине так не хватает, понадобиться пройти курс из 6-8 пятнадцатиминутных процедур!

Эпиляция мужчинамХимках: почему выбирают Эпилайк?

Удаление волос на LightSheer DUET имеет ряд преимуществ перед другими способами:

  • Высокая эффективность – после курса процедур Эпилайк волосы перестают расти как минимум на 12-18 месяцев. В отличие от каждодневного бритья, поддерживающие процедуры нужно делать только раз в полгода.
  • Быстрое проведение процедуры, – один сеанс удаления волос даже на спине занимает не более 20 минут.
  • Безопасность и комфорт, – риск получения ожогов полностью исключен и никакой боли даже в интимных местах.

В клинике «Эпилайк» можно решить любые проблемы, касающиеся нежелательных волос. Чаще всего мужчины предпочитают удалять волосы на следующих зонах:

  • Лицо. Больше нет смысла тратить время на ежедневное бритье! С помощью рукоятки ET с маленьким световым пятном на LightSheer DUET можно создать любой дизайн бороды с четкими контурами. Кроме того, можно с ювелирной точностью удалить волоски на переносице или на ушах. Такой лазерный груминг выполняется абсолютно безболезненно,- система контактного охлаждения сводит на нет все неприятные ощущения.
  • Спина и грудь. Мужскую эпиляцию (в Химках и других городах) часто проводят именно на этих зонах. С процедурой Эпилайк эпиляция даже таких обширных зон проходит очень быстро. HS рукоятка лазера LightSheer DUET с большим световым пятном и технологией вакуумного усиления обрабатывает самую широкую мужскую спину всего за 20 минут.
  • Паховая зона и подмышки. Здесь мужчины удаляют волосы из гигиенических и эстетических соображений. Применение аппарата для лазерного удаления волос LightSheer DUET безопасно даже в таких чувствительных зонах – аппарат имеет 4 одобрения от FDA. Самое важное — удаление волос в самых нежных местах безболезненна за счет вакуумного усиления на рукоятке аппарата.

Оценить все преимущества диодного удаления волос в Химках вы можете, записавшись на бесплатный тест-драйв процедуры в клинику «Эпилайк».

_____________

Новый кабинет «Эпилайк» открылся в городе Химки по адресу улица Родионова, дом 5/1. Все услуги лазерной эпиляции на аппарате  LightSheer DUET 

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Вас также может заинтересовать

Волосы после лазерной эпиляции: что происходит?

Что происходит с волосами первой процедуры эпиляции лазером? Сколько нужно ждать, чтобы кожа стала гладкой, а волоски исчезли навсегда?

Лучший из лучших: удаление волос диодным лазером

Рубиновый, неодимовый, александритовый, диодный: сравниваем популярные лазеры для эпиляции и выбираем лучший!

Угревая сыпь у подростков: лечение и профилактика

От ненавистных прыщей можно избавиться! Рассказываем о лечении угревой сыпи