Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Глубокая эпиляция зоны бикини

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Ухоженная зона бикини – обязательное условие для современной женщины. Все еще находитесь в поисках безболезненного и эффективного метода?

Глубокая эпиляция зоны бикини

Наличие волос в интимной зоне вызывает у большинства женщин психологический дискомфорт и неуверенность в себе. Кроме эстетической стороны вопроса, длинные и жесткие волоски негативно влияют на баланс микрофлоры и вызывают неприятные ощущения в интимной области. Поэтому практическая каждая девушка рано или поздно задается вопросом, как сделать эпиляцию бикини. Многие девушки испытывают стеснение и страх перед удалением волос бикини в кабинете косметолога и решают самостоятельно справляться с проблемой. Однако в большинстве случаев домашняя депиляция не дает удовлетворительных результатов.

Хочется и колется: как сделать эпиляцию бикини?

Современные студии красоты предлагают большое количество процедур по удалению волос в зоне бикини. Например, традиционная восковая или сахарная депиляция пользуются большой популярностью у девушек. Однако при обработке нежной кожи бикини эти методы неизбежно провоцируют возникновение вросших волосков, кроме того, эти процедуры довольно болезненны. Еще один неприятный нюанс депиляции – необходимость отращивать волосы перед процедурой. Можно ли добиться длительной гладкости кожи без необходимости терпеть колючие волоски в перерывах между процедурами? Это стало реальным с внедрением в косметологию лазерных технологий. Эпиляция волос бикини на аппарате LightSheer DUET проводится по тщательно выбритой коже, не вызывает боли и осложнения.

Эпиляция волос бикини лазером LightSheer DUET

Аппарат LightSheer DUET подходит для всех видов эпиляции бикини — глубокого и классического. Световой луч целенаправленно воздействует на луковицу и стержень волоса, полностью разрушая его. Для максимального эффекта глубокой эпиляции зоны бикини потребуется 4-6 сеансов. Две инновационные рукоятки аппарата, снабженные технологией вакуумного усиления и системой контактного охлаждения ChillTip, обеспечивают безболезненное удаление волос. Насадка HS с технологией вакуумного усиления быстро обрабатывает зону бикини, вызывая ощущения легкого вакуумного массажа. При необходимости врач использует эргономичную насадку ET с меньшим световым пятном для точечного разрушения волос. Охлаждающая система рукоятки и проводниковый гель сводят риск ожога эпидермиса к нулю.

Стоит помнить, что независимо от того, какой способ эпиляции волос бикини вы выберете, процедуру не рекомендуется проводить во время менструации. В этот период цикла глубокая эпиляция зоны бикини может быть особенно болезненной.

Преимущества лазерной эпиляции бикини:

• Идеальный результат на долгие годы;
• Отсутствие раздражения и вросших волосков;
• Безболезненность процедуры при любом болевом пороге;
• Эпиляция может проводиться всесезонно;
• Процедура эффективна при любом фототипе.

Многим пациентам психологически тяжело решиться на эпиляцию волос в интимной зоне. В сети клиник «Эпилайк» работают настоящие профессионалы своего дела, которые качественно сделают эпиляцию бикини быстро и без боли. Клиника предоставляет возможность пройти бесплатный тест-драйв эпиляции бикини на LightSheer DUET, чтобы лично убедиться в безопасности и комфортности процедуры.

Отзывы наших клиентов

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Вас также может заинтересовать

Чем порадовать тещу перед новым годом?

Претворить в жизнь новогоднее чудо просто. Нужно всего лишь подарить женщине красоту.

Удаление сосудистых звездочек на аппарате М22

Сосудистые звездочки – эстетическая проблема, схожая по характеру с варикозным расширением вен, известным также как купероз.

Время хорошеть: 9 правил ухода за кожей 30+

30-летие – время для осознания себя и личного совершенствования. В это время стоит пересмотреть привычные принципы ухода за своей кожей.