Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерное удаление волос в Казани: только Эпилайк

депиляция казань

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Эпилайк в Казани – это место силы и красоты, где, словно по волшебству, тело становится идеально гладким.

Эпиляция или депиляция – процедуры, без которых невозможно представить гигиенический уход каждой современной девушки в Казани или в Москве. Но сколько же усилий регулярно тратится на поиск мастеров, клиник, методов, чтобы добиться полного избавления от нежелательных волос?

 

Депиляция + Казань = Испытания

Как известно, Казань называют третьей столицей Российской Федерации за сосредоточие торговых, культурных и религиозных путей из Азии и России. Здесь, в главном городе Татарстана девушки выглядят сногсшибательно, потому что любят спорт и ведут здоровый образ жизни. Но самобытная красота девушек в Казани требует особого отношения и постоянных поисков средств, мастеров, салонов депиляции в Казани. Азиатские гены всему виной: именно они отвечают за жгучий темперамент, бронзовый оттенок кожи и красоту крепких смоляных волос. Даже на теле волоски могут достаточно жёсткими и тёмными. Как правило, людям с азиатскими корнями приходится делать депиляцию в два раза чаще, чем представителям европейского типа. А если учесть, что и терпения, и затрат при этом нужно вдвое больше, то можно сказать, что путь к красоте через депиляцию в Казани полон испытаний. К тому же ни один вид депиляции не избавляет от волос навсегда, а значит через 1-2 недели нужно готовиться к повторению всего «бьюти- цикла» и так бесчисленное количество раз в течение жизни.

 

Лазерное удаление волос: Казань + Эпилайк

Разорвать порочный круг депиляций призваны современные способы эпиляции. Самым эффективным из них, по признанию прекрасного пола, является лазерное удаление волос, которое в Казани все спешат сделать в кабинете «Эпилайк». И для этого есть 5 веских поводов:

  • Процедура проводится сертифицированным лазером американского производства LightSheer Duet, признанным эталоном эпиляции во всём мире.
  • Удаление волос лазером проводят только врачи дерматокосметологи, получившие соответствующую аккредитацию.
  • Эпиляция LightSheer Duet – это отсутствие боли и ожогов, а также полное удаление до 80% волос навсегда.
  • В «Эпилайк» можно пройти бесплатный тест-драйв первой процедуры.
  • Около 30% затрат удаётся сэкономить на лазерном удалении волос в Казани при активном участии в акциях от бренда «Эпилайк».

 

Стоит заметить, что лазер LightSheer Duet подходит для всех фототипов, он не действует только при отсутствии контраста между волосами и кожей. Тщательно разработанный и проверенный клиническими испытаниями функционал аппарата обеспечивает самую высокую эффективность эпиляции:

  • Предустановленные протоколы процедур рассчитаны для всех типов кожи и волос с учётом национальных особенностей.
  • Две рукоятки позволяют быстро обрабатывать любые зоны: обширное удаление волос сопровождается вакуумным усилением, точечная эпиляция проводится под контактным охлаждением.
  • Отсутствие риска врастания волос обеспечено точной фокусировкой луча и полным уничтожением волосяной луковицы.

С «Эпилайк» больше не нужно готовиться к испытаниям ради красоты, можно просто наслаждаться жизнью!

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Вас также может заинтересовать

Эпиляция и татуировка: стратегия на опережение

Как удалить нежелательные волосы на татуированном участке тела, чтобы не навредить коже и не испортить изображение? Можно ли делать эпиляцию […]

Успеть до выпускного: биоревитализация

Предвыпускная пора в ВУЗе – подходящее время, чтобы позаботиться о здоровье кожи, подготовить лицо и тело к важному событию и […]

Что выгоднее в Ульяновске: депиляция или лазерная эпиляция?

Привыкли регулярно ходить на шугаринг? Подумайте о своих расходах и сделайте лазерную эпиляцию!