Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Легендарный Fraxel – теперь в «Эпилайк»!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Его выбирают Кортни Кокс, Гвинет Пэлтроу, и… теперь косметологический выбор №1 голливудских красоток доступен и тебе!

 

Процедуры на Fraxel проводят сертифицированные и опытные врачи-дерматокосметологи «Эпилайк». В зависимости от возраста мы предлагаем одну из двух процедур: лазерный пилинг и лазерное омоложение на Fraxel. Лучи лазера Fraxel, с одной стороны, уничтожают дефектные клетки кожи, а с другой стороны, участвуют в образовании собственного коллагена и эластина.

Стресс, морщины, следы усталости, дефекты кожи? Fraxel решает проблемы комплексно, за это процедура так полюбилась популярным шоу-дивам! Попробуй эффект сенсационного аппарата на себе в клинике «Эпилайк» на улице Народного Ополчения д.42, корп.1!

Запись на процедуру по телефону: 8(499)390-32-32.

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Вас также может заинтересовать

Внимание, распродажа!

LAST SUMMER SALE Распродажа скидок от «Эпилайк»!

Гладкие ножки для бархатного сезона!

Сегодня первый день подготовки к бархатному сезону! Ждём Вас в гости в «Эпилайк»!

Новые пилинги в клиниках «Эпилайк»

Приходите за живительными процедурами и волшебными средствами для домашнего ухода!