Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

ТОП-5 бьюти-процедур лета: Биоревитализация

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Сухая, шелушащаяся или слишком лоснящаяся кожа свидетельствует о недостатке в ней влаги и активных веществ. Биоревитализация поможет спасти кожу от пересыхания и фотостарения, но делают ли её летом?

Биоревитализация: эффект не зависит от погоды

Ультрафиолетовые лучи легко проникают в кожу и, нагревая её, вызывают активизацию обменных процессов и испарение влаги. Именно поэтому поверхность тела и лица в летний период нуждается в особо бережном уходе. Активность летнего солнца у многих вызывает опасения насчёт безопасности различных косметических процедур. Известно, что биоревитализация даёт эффект омоложения и длительного увлажнения кожи и применяется практически в любом возрасте. Но делают ли биоревитализацию летом?

Косметологи уверяют: увлажнение гиалуроновой кислотой летом просто необходимо. Во-первых, такие инъекции способствуют утолщению дермального слоя за счёт увеличения в нём коллагена и эластина. Это повышает защитную функцию. Во-вторых, гиалуроновая кислота крепко связывает молекулы воды и препятствует обезвоживанию клеток. Замедляются процессы старения. В-третьих, вводимые вещества идентичны синтезируемым в клетках, а значит, безвредны и максимально полезны для них. То есть, летом для экстренного и длительного увлажнения всем показана биоревитализация, эффект от которой будет заметен по нарастающей уже после первой процедуры.

Можно ли делать биоревитализацию перед отпуском?

Инъекции препаратов с гиалуроновой кислотой настолько безопасны, что врачи, разумеется, при наличии медицинских показаний, могут назначать их даже для пациентов с 16-18 лет. В летний период, кроме прочего, такая терапия помогает снизить активность сальных желез и предотвратить закупорку пор, уменьшить проявления акне и постакне. Именно поэтому эксперты уверяют, что летом не просто можно делать биоревитализацию, но даже нужно.

Чтобы оптимально подготовиться к отдыху в отпуске, необходимо пройти курс из 2-4 процедур с перерывом в 7 дней. После такой терапии значительно улучшится внешний вид кожи: она станет более упругой, нежной, выровняется её цвет. Кроме того, инъекционная терапия перед отпуском – это мера профилактики солнечных ожогов, сухости, стянутости, фотостарения. Отвечая на вопрос: «Делают ли биревитализацию летом?», врачи акцентируют также внимание и на уходе за лицом и телом после отпуска. Инъекции гиалуроновой кислоты помогут восстановить водный баланс в клетках, вернуть им тонус после агрессивного воздействия солнца, ветра и соленой воды.

Можно ли делать биоревитализацию в «Эпилайк»?

Клиника «Эпилайк» предоставляет различные косметологические услуги, среди которых биоревитализация и мезотерпия пользуются особым спросом. Благодаря высокому профессионализму врачей и достойному уровню обслуживания, пациенты имеют возможность получить эффективную увлажняющую терапию сертифицированными препаратами зарубежного производства. Для этих целей в клинике применяют филеры с чистой гиалуроновой кислотой и в комплексе с витаминами, минералами, аминокислотами и антиоксидантами: Jalupro и Jalupro HMW (Италия), TEOSYAL MESO, TEOSYAL MESO Expert, TEOSYAL PureSense Redensity I (Швейцария). Перед процедурами проводится диагностическое обследование пациента и ознакомление его с особенностями процедуры, правилами ухода за кожей после инъекций и между ними.

Биоревитализация летом от «Эпилайк» – это правильная и безопасная забота о коже!

Отзывы наших клиентов

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Вас также может заинтересовать

Треугольник молодости: как вернуть юношеские черты

Что такое треугольник молодости и треугольник старости? Рассказываем, как надолго сохранить юное лицо.

5 идей для подарка маме на новый год

Новый год – время дарить подарки не только детям, но и мамам.

10 лучших подарков на Новый год в Эпилайк

В нашем списке приятных и полезных подарков вы найдете варианты на любой вкус.