Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Цена на эпиляцию: между выгодой и комфортом

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Размышляя об эпиляции, женщина зачастую встает перед известной дилеммой: сделать процедуру «подешевле, но у соседки-косметолога дома», или «подороже, но в салоне/клинике у врача». Увы, применение привычных критериев по отношению к эпиляции зачастую не весьма корректно. Эпиляция представляет собой целый комплекс услуг, характеристики и параметры которого сугубо индивидуальны в каждом конкретном случае.

Эпиляция и цены: салоны или надомное обслуживание – что выбрать?

И в самом деле, что лучше: провести процедуру эпиляции в клинике или дома? Критерии выбора бывают самыми различными. При этом специалисты уверены, что большинство женщин руководствуются не только уровнем цен на процедуру:

• Решающее значение имеет доверие мастеру или клинике, независимо от цены. Как правило, выбор конкретного салона или специалиста базируется на отзывах знакомых и родственников.
• Для некоторых пациентов степень болезненности процедуры стоит на первом месте. Естественно, процедура, проведенная в клинике или салоне, с применением анестетиков на инновационном оборудовании будет максимально безболезненной. Однако на такую эпиляцию цены в салонах будут значительно выше.
• Безопасность одинаково важна для всех, и, решаясь на оказание услуг на дому, не стоит рассчитывать на гарантированное качество при низкой цене.
• Скорость процедуры в салонах зависит от опыта врача и эффективности применяемого оборудования. Мастер, принимающий на дому, не может однозначно сказать, сколько времени у него займёт эпиляция. В специализированных заведениях процедуру проводят с применением инновационного оборудования, позволяющего безболезненно и быстро (5-20 мин, в зависимости от зоны) удалить волосы с любого участка лица или тела.
• Консультация врача – обязательная составляющая обслуживания в профессиональной косметологической клинике. Удаление волос в домашних условиях проводится буквально наугад, и, в большинстве случаев, чревата различными дерматологическими и сосудистыми осложнениями.

Сколько стоит эпиляция на дому и в салоне?

Изобилие косметических средств и портативных приборов для удаления волос, находящихся в свободной продаже, позволяют доморощенным мастерам и нелегальным заведениям устанавливать свой уровень цен на обслуживание. При этом качество обслуживания и безопасность оказываемых услуг остаются под сомнением. Престижные салоны красоты и косметологические клиники, такие, как «Эпилайк», предоставляют свои услуги только на основании лицензии. Их деятельность контролируется соответствующими органами. Специалисты, работающие в специализированных клиниках, имеют медицинское образование и регулярно повышают свою профессиональную квалификацию. Сравнивая, сколько стоит эпиляция в салоне и на дому, в первую очередь, необходимо учитывать наличие гарантированно безопасного качественного обслуживания.

Эпиляция в салоне: неоспоримые преимущества

Цена на эпиляцию, проводимую в профессиональной клинике, обоснована высоким профессионализмом врачей, достойным сервисом, использованием сертифицированного инновационного оборудования. Эпиляция в салоне может иметь различные отзывы. Это зависит и от уровня обслуживания, и от наличия программы лояльности. Сеть клиник «Эпилайк» предлагает своим пациентам систему лояльности, выстроенную на активности в социальных сетях. Любой желающий может получить приятный бонус или скидку на процедуры лазерной эпиляции в сети клиник «Эпилайк» — достаточно следить за акциями на страничке клиники в ВКонтакте, Facebook или Instagram. Кроме того, на сайте есть возможность получить лазерную эпиляцию бесплатно – в рамках акции «Тест-драйв».

Перед тем как удалить волосы с лица или тела на аппарате LightSheer Duet, врач тщательно осматривает пациента, проводит с ним беседу, собирает анамнез и заполняет карту пациента. В «Эпилайк» удаление волос проводится только с применением самого безопасного и эффективного лазера LightSheer Duet. Качественная эпиляция в таком салоне имеет только положительные отзывы от благодарных пациентов. «Эпилайк» – это пример идеального соотношения цена-качество.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Вас также может заинтересовать

Отзывы об увеличении губ гиалуроновой кислотой

Все ещё мечтаете об идеальных губах, но боитесь попробовать? Узнайте, что думают о процедуре другие девушки, и приходите к нам!

5 идей для подарка маме на новый год

Новый год – время дарить подарки не только детям, но и мамам.

Топ-5 косметических процедур перед летом

Какие бьюти-процедуры придадут твоей коже эффект baby skin, губы сделают сочными и соблазнительными, а тело идеально гладким этим летом?