Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Три шага к идеальным подмышкам

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Готовь сани летом, а подмышки — зимой. Что нужно сделать уже сегодня, чтобы чувствовать себя суперзвездой на летних вечеринках?

Большинство мужчин и женщин считают подмышки самой проблемной зоной тела. Необходимость часто удалять волосы, раздражение и зуд кожи, резкий запах пота и пятна на одежде вызывают постоянное чувство неловкости и делают жизнь ограниченной до невозможности. Есть ли способы избавиться от дискомфорта подмышками если не навсегда, то хотя бы надолго?

Особенности проблемной кожи подмышками

Наиболее негативные ощущения вызывают три основных фактора, спровоцированные спецификой зоны подмышек:
• Повышенное потоотделение или гипергидроз – гиперфункция потовых желез. Причины – генетическая предрасположенность или эндокринные заболевания. Даже незначительное волнение или изменение температуры окружающей среды чревато для людей с гипергидрозом мокрыми пятнами на одежде и резким неприятием окружающих.
• Раздражение и вросшие волоски на коже – результат частого использования бритвы или других средств для депиляции. Постоянное травмирование нежной кожи подмышек во время бритья, шугаринга или ваксинга приводит к занесению инфекции в поры кожи, воспалению, врастанию волос. Отсюда боль, зуд, опрелости.
• Тёмные пятна подмышками (гиперпигментация) или поствоспалительный меланоз – стойкое потемнение кожи обусловлено: агрессивным воздействием средств для депиляции, обильным потоотделением, гормональным дисбалансом.
Для устранения этих проблем навсегда необходимо тщательное обследование и соблюдение особого образа жизни. Косметологическая коррекция этих проявлений помогает значительно улучшить состояние человека и качество его жизни.

«Эпилайк» — 3 шага к идеальным подмышкам

Сеть клиник «Эпилайк» предлагает вернуть коже подмышек здоровье и красоту с помощью 3 современных косметологических процедур в три шага.

Шаг 1. Удаляем все лишнее.

Процедура Эпилайк . Эпиляция аппаратом LightSheer DUET позволяет удалить нежелательные волоски подмышками навсегда и при этом не травмировать нежную кожу. Вакуумное усиление рукоятки аппарата способствует быстрому, точному и безболезненному удалению даже жёстких волосков, а параметры аппарата легко подбираются под каждый фототип.

Шаг 2. Всем выйти из тени.

Фототерапия. IPL-технология аппарата М22 – это эффективный метод удаления гиперпигментации. Интенсивное световое излучение проникает на глубину залегания пигмента и разрушает его частицы путём нагревания, это дополнительно стимулирует естественные процессы обновления (омоложения) клеток Кожа становится светлой, упругой, эластичной.

Шаг 3. А главное – сухо!

Инъекции ботокса – проверенное средство устранить гипергидроз . Ботулотоксин группы А вводится подкожно и на время блокирует активность потовых желез, позволяя забыть о проблеме мокрых подмышек от 4 до 8 месяцев. Процедура безболезненна за счёт применения местной анестезии. Ботокс действует локально, поэтому ботулинотерапия – безопасный метод борьбы с активным потоотделением.

Специалисты «Эпилайк» рекомендуют для получения быстрого комплексного эффекта проводить эти процедуры в совокупности, соблюдая очерёдность:
• Эпиляция
• Фототерапия
• Ботулинотерапия.

Хотите, чтобы ваши подмышки были нежными и соблазнительными? Приходите в «Эпилайк»!

Отзывы наших клиентов

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция и загар: когда нельзя, но всё же можно

Удаление волос лазером – последнее прогрессивное достижение в области эстетической косметологии.

Лучший способ эпиляции: Лазерная эпиляция VS шугаринг

Большинство из нас находится в постоянном поиске лучшего способа эпиляции, в то время как идеальный метод удаления волос уже существует.

Избавиться от сосудов лазером в Ростове-на-Дону

Удаление сосудистых паутинок на лице и теле в Ростове теперь доступно всем.