Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Биоревитализация лица: красота не знает возраста

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Гиалуроновая кислота увлажняет и питает кожу, стимулирует её регенерацию. Биоревитализация лица полезна и безопасна в любом возрасте.

Лицо без морщинок и складок, естественного розового цвета с нежной бархатной кожей – вот эталон красоты и молодости. Чтобы его сохранить, необходим правильный домашний уход, бережная забота о здоровье и периодическое посещение косметолога. Биоревитализация лица поможет оптимально восстановить увядающую кожу.

Биоревитализация лица – универсальное омоложение

Дерма от природы насыщена гиалуроновой кислотой. Как только её запасы истощаются, клетки теряют упругость, обезвоживаются – появляются первые предвестники старения – морщинки, пигментные пятна, складочки. Биоревитализация лица – первое, что порекомендует в таких случаях врач-дерматокосметолог. Инъекции гиалуронатов быстро омолаживают и укрепляют кожу в любом возрасте:
• От 25 до 30 лет биоревитазизация лица показана для кожи, склонной к акне, тонкой и сухой курсом из 2-3 процедур раз в год.
• От 30 до 40 лет гиалуронаты необходимы как накопитель влаги и как стимулятор производства коллагена и эластина. В этом возрасте достаточно 3-4 процедур 1-2 раза в год.
• От 40 до 45 лет биоревитализация лица проводится курсами по 4-5 процедур не менее 2-3 раз в год препаратами с высокомолекулярной гиалуроновой кислотой и дополнительными питательными компонентами.
• От 45 лет и старше введение гиалуроновых коктейлей в дерму нужно проводить каждые две-три недели.

Биоревитализация лица: отзывы о процедуре

Живительные и безопасные инъекции рекомендованы врачами, как для мужчин, так и для женщин. Отзывы о биоревитализации лица свидетельствуют:
• Следы от инъекций исчезают в течение 24 часов. В исключительных случаях для этого требуется два дня.
• Безболезненность уколов обеспечивается нанесением анестезирующего геля.
• Кожа становится подтянутой и упругой в течение 48 часов после процедуры.
• Глубокое увлажнение обеспечивает «сияние» и бархатистость кожи.
• Период интенсивного омоложения длится до полугода.

Биоревитализация лица, отзывы о которой в 90 % случаев положительные, проводится в специализированных клиниках с применением только официально разрешённых Минздравом препаратов. Перед процедурой врач обязан тщательно очистить лицо пациента и нанести обезболивающее средство. После биоревитализации необходимо исключить загар, посещение бассейна и бани, проведение косметологических процедур и эксперименты с косметикой в течение двух недель.

Лицо после биоревитализации: молодость навсегда

В клинике «Эпилайк» биоревитализация лица проводится проверенными филерами от известных мировых производителей. Особую симпатию у пациентов вызывает новая линейка препаратов «Beautelle» от французской фирмы BeautyPharmaCo:
• Beautelle 30+
• Beautelle 40+
• Beautelle Age+ для лиц старше 45 лет.

Их специальный состав был разработан с учётом особенностей кожи пациентов разного возраста. Лицо после биоревитализации препаратами «Beautelle» намного дольше сохраняет свежесть и молодой вид. Этому способствует очищенная 1-2% гиалуроновая кислота и отсутствие аллергенов в составе филеров.
Желаете навсегда остаться молодой и красивой? Приходите в «Эпилайк» за живительными и безопасными beauty-процедурами.

Отзывы наших клиентов

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Вас также может заинтересовать

Клиника или салон: где лучше делать эпиляцию?

Разнообразие заведений красоты повергает в растерянность: косметологические клиники, салоны красоты, студии эпиляции и центры эстетической коррекции – где лучше делают […]

Эпиляция и вросшие волосы

Вросшие волоски или псевдофолликулит – явление, сопровождающее удаление волос. Правильно подобранный способ эпиляции поможет избежать этой проблемы.

8 марта — самые интересные идеи для подарков

Если не знаете, какой подарок выбрать для самых дорогих женщин, дарите красоту с Эпилайк!