Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Удаление волос навсегда — теперь в Хабаровске!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Как найти способ, который удалит волосы действительно навсегда? Для этого нужно понимать отличия между депиляцией и эпиляцией.

Сложно встретить девушку, которой нравится постоянно удалять ненужные волосы. Процесс поиска идеальной клиники, где позволят надолго забыть об этой процедуре, длится годами. Чтобы понять, где лучше сделать эпиляцию или депиляцию в Хабаровске, нужно четко представлять себе разницу между методиками.

Депиляция — временное удаление волос. Это:

• бритье;
• удаление специальным кремом;
• шугаринг;
• ваксинг;
• удаление нитью;
• выщипывание пинцетом.

После эпиляции волосяные фолликулы отмирают навсегда. К ней относят только четыре метода:

• удаление волос разрядами тока — электроэпиляция;
• разрушение фолликулов высокоинтенсивным светом IPL — фотоэпиляция;
• воздействие двойной энергией: IPL-излучением и радиочастотным RF током — ЭЛОС эпиляция;
• удаление волос с помощью лазерного излучения, которое признается самым оптимальным с точки зрения эффективности, комфортности и скорости достижения результата.

Эпиляция и депиляция в Хабаровске

Некоторые источники депиляцией называют удаление видимой части волоса, а эпиляцией — все методы, которые удаляют его с корнем. Из-за такой непрофессиональной классификации происходит постоянная путаница. Например, можно встретить рекламу салона, которая зазывает на восковую эпиляцию, а не депиляцию — в Хабаровске, да и в других российских городах, увы, такое случается довольно часто. В итоге формируется расхожее мнение, что избавление от лишних волос навсегда — миф и рекламный трюк. Однако поклонники эпиляции лазером с таким утверждением не согласны.

Результат лазерных процедур напрямую зависит от возможностей аппарата. Только прогрессивное оборудование от ведущих производителей может гарантировать удаление волос навсегда; Хабаровск как и большинство других российских городов может предложить такие лазеры не в каждом салоне. Недорогие реплики известных аппаратов удаляют волосы не так результативно, как хотелось бы многим клиентам. Так что при выборе клиники или салона в первую очередь стоит поинтересоваться, на каком именно лазере там делают эпиляцию.

Удаление волос навсегда в Хабаровске на лазере LightSheer DUET

Удаление волос навсегда в Хабаровске можно испытать на себе в бренд-кабинете «Эпилайк», расположенном в клинике «Посольство красоты». Его название образовано двумя словами: «эпиляция» и «лайк», т.к. еще никто не ушел отсюда разочарованным.

Секрет эпиляции, которая нравится всем, — диодный лазер LightSheer DUET от известной компании Lumenis (США-Израиль). На сегодняшний день он считается самой передовой разработкой в области лазерного удаления волос.

Благодаря LightSheer DUET люди во всем мире забыли, что такое боль и разочарование при эпиляции:

• технология вакуумного усиления делает процедуру очень комфортной и повышает эффективность разрушения фолликулов;
• этот лазер, в отличие от других аппаратов для эпиляции, не имеет никаких ограничений по цвету волос и типу кожи;
• он работает в разы быстрее, обработка каждой зоны занимает от 5 до 20 минут;
• делать эпиляцию на LightSheer DUET можно даже летом, загар ему не помеха;
• курс процедур для полного удаления волос на LightSheer DUET в среднем состоит из 4-6 сеансов
• LightSheer DUET одинаково хорошо удаляет волосы женщинам и мужчинам, начинать такую эпиляцию можно с 14 лет.

Что лучше: эпиляция или депиляция — Хабаровск знает правильный ответ! «Эпилайк» с LightSheer DUET – это современный тренд бьюти-индустрии, с которым обязательно стоит познакомиться!

Отзывы наших клиентов

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Вас также может заинтересовать

Удаление волос на лице с Эпилайк

Там, где даже один волосок может обернуться катастрофой и испортить все впечатление, доверься Эпилайк.

Лазерная эпиляция перед отпуском

Лазерная эпиляция к лету это миф? С появлением процедуры Эпилайк атласная кожа круглый год – это просто! Разбираемся, как это […]

Лечение рубцов кожи: невозможное возможно!

Рубцы на коже, которые остаются после травм, операций, перенесенных болезней или юношеского акне, доставляют неудобство как женщинам, так и мужчинам.