Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Диодная лазерная эпиляция

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

На сегодняшний момент существует множество технологий по удалению нежелательных волос. Шугаринг, воск, крем, бритвенный станок – популярные, но дающие кратковременную гладкость кожи методики. Куда более эффективным способом избавления от нежелательных волос является диодная лазерная эпиляция.Именно этот способ всего за несколько сеансов избавит от нежелательных волосков навсегда. Инновационным аппаратом от компании Lumenis (США), заслужившим тысячи восторженных отзывов от диодной лазерной эпиляции пациентов во всем мире, стала диодная лазерная установка LightSheer DUET.

Об уникальности диодной лазерной эпиляции LightSheer DUET

LightSheer DUET от Lumenis – инновационная флагманская система, обладающая технологией вакуумного усиления для комфортного проведения диодной лазерной эпиляции. На данный момент процедура удаления ненужных волос с помощью LightSheer не имеет аналогов в России. Благодаря двум рукояткам лазерного аппарата теперь стало возможным безболезненно и эффективно избавиться от лишних волос навсегда на любой части тела.

Преимущества диодной лазерной эпиляции

Существует несколько видов аппаратов, которые удаляют нежелательные волоски посредством лазерных технологий, и не секрет, что многие из них переносятся довольно болезненно. Идеальным решением для тех, кто ценит свое время и комфорт, будет проведение диодной лазерной эпиляции именно в клинике «Эпилайк».
• Быстро.
На обработку той или иной области уйдет от 5 до 25 минут! LightSheer DUET снабжен рукояткой HS, которая обладает большим размером светового пятна, благодаря чему обрабатывает обширные зоны быстрее, чем другие лазеры.
• Безболезненно.
Инновационная система вакуумного усиления обеспечивает безболезненность процедуры. Пациентки, прошедшие через диодную лазерную эпиляцию на аппарате LightSheer, сравнивают ощущения от сеанса с вакуумным массажем.

Отзывы о диодной лазерной эпиляции в «Эпилайк»

Специалисты сети клиник «Эпилайк» обладают большим опытом работы для выполнения действительно эффективной диодной лазерной эпиляции. Во время сеанса кожа втягивается вакуумом в аппликатор рукоятки HS, и вспышка лазера воздействует на выбранный участок максимально эффективно. С каждой вспышкой происходит нагрев волосяных луковиц с последующим их разрушением. Болезненные ощущения отсутствуют благодаря отвлекающему воздействию вакуумной технологии. Многочисленные отзывы пациентов доказывают, что после диодной лазерной эпиляции не остается никаких следов – ни синяков, ни покраснений, ни рубцов. Возможно только легкое покраснение от воздействия вакуумной системы, которое проходит в течение нескольких минут.

Лазерная эпиляция, которая подойдет всем

Диодная лазерная эпиляция на LightSheer DUET подойдет любому пациенту вне зависимости от фототипа его кожи. Аппарат исключает возникновение ожогов даже на темной коже, целенаправленно воздействуя лишь на волосяной фолликул и обеспечивая идеальную гладкость навсегда всего за 4-6 сеансов.

Отзывы наших клиентов

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Вас также может заинтересовать

Клиника лазерной эпиляции Эпилайк: быстро, безопасно, эффективно!

Удаление нежелательных волос сегодня можно осуществлять без боли и за считанные минуты.

Удаление волос в городе Химки - теперь с «Эпилайк»!

С открытием кабинета «Эпилайк» в Химках стала доступна качественная и безболезненная лазерная эпиляция. 

Эффект после первой процедуры Эпилайк

«Что будет после первой процедуры? Все волос выпадут? Эпиляция точно подействует?» Первая процедура нередко тревожит. И так, что вас ждет?