Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

«Эпилайк» — клиники лазерной эпиляции и косметологии

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Сетевая клиника лазерной эпиляции и косметологии в Москве – «Эпилайк», представлена официальным дистрибьютором инновационной установки LightSheer Duet в России. Специалисты клиники – высококвалифицированные врачи, которые помогут решить множество эстетических проблем пациентов от несовершенств кожи до лишних волос на теле и лице.

Гладкая и безупречная кожа в клинике лазерной косметологии «Эпилайк»

Визитной карточкой сетевой клиники лазерной эпиляции «Эпилайк» является уникальное оборудование от лучших американских и европейских производителей: аппарат для проведения эпиляции LightSheer Duet и фотоомолаживающая установка M22.

Удаление волос с помощью лазерной установки LightSheer DUET благодаря уникальным насадкам, снабженным системой вакуумного усиления и контактного охлаждения, протекает комфортно и практически без боли. Процедура не требует дополнительной анестезии и за счет высокой частоты повторения импульса эпиляция проходит очень быстро (от 5 до 25 минут в зависимости от размера зоны). Сеанс эпиляции с помощью диодного лазера безопасен и эффективен при любом фототипе пациента. Вероятность возникновения ожогов даже на смуглой коже сведена к нулю! Кроме эстетических показаний диодный лазер результативен при борьбе с гипертрихозом и вросшими волосками. Широкие возможности инновационного аппарата LightSheer DUET нашли высокую оценку как среди женщин, так и мужчин.

В клинике лазерной косметологии «Эпилайк», кроме сеансов удаления волос, специалисты оказывают широкий спектр омолаживающих процедур, наиболее популярная из которых – фотоомоложение на установке M22. Во время сеанса на кожу воздействует высокоимпульсный свет – IPL с диапазоном 500-1200 нанометров. Такой свет нагревает меланин и гемоглобин, устраняя пигментные и сосудистые дефекты кожи. Благодаря своей многофункциональности М22 эффективно избавляет от таких эстетических недостатков как сосудистые образования, гиперпигментация, рубцы и многих других.
Перед каждой процедурой в клинике «Эпилайк» специалист проводит сверхточный анализ кожи с помощью прибора Antera 3D. Для каждого пациента сети клиник «Эпилайк» эта процедура бесплатна.

Услуги клиники лазерной косметологии в Москве

Профессиональные специалисты московской клиники «Эпилайк» оказывают широкий спектр бьюти-процедур:
• Лечение пигментации, розацеа и купероза;
• Лазерная чистка кожи;
• Коррекция гипергидроза;
• Уход за лицом;
• Ультразвуковой пилинг;
• Контурная пластика;
• Мезотерапия;
• Инъекции ботулотоксина;
• Лазерная эпиляция;
• Фотоомоложение;
• Биоревитализация.

Пациенты «Эпилайк» по достоинству оценят процедуру демакияжа, пилинг, сыворотку, крема и маски Hydropeptid, а антистрессовый экспресс-уход для лица придаст коже свежий и отдохнувший вид.

Уникальные предложения для пациентов

Сеть клиник лазерной косметологии в Москве — это не только специалисты экспертного уровня и инновационные методики, но и гибкая система скидок. Дерматокосметологи «Эпилайк» предлагают своим пациентам высокое качество услуг по демократичным ценам. Кроме того, специалисты клиники предлагают своим пациентам уникальную систему лояльности — эпиляция за «лайки». Для того, чтобы получить бесплатный «тест-драйв» лазерной эпиляции, нужно проявлять активность в популярных соцсетях и правильно использовать тег #ЭпиляцияЗаЛайки.
Лазерная косметология и эпиляция доступны каждому, если они выполнены в клиниках «Эпилайк» в Москве!

Отзывы наших клиентов

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Вас также может заинтересовать

Удаление растяжек и рубцов постакне лазером

Лазерная шлифовка без боли, ран и долгого заживления существует!

Виды лазерной эпиляции

Лазерная диодная эпиляция – самый современный и популярный метод удаления волос. Лазер удаляет волосы перманентно. Это значит, что от сеанса […]

Лазерная эпиляция рук

Волосы на руках могут вызывать у человека серьезный дискомфорт. Активный рост волос в этой зоне может быть спровоцирован генетической предрасположенностью, […]