Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Эпиляция лазером безболезненно: факты и отзывы

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Безболезненная эпиляция — это не миф! Какие ощущения вызывает процедура на лазере LightSheer DUET?

Важным аргументом против лазерной эпиляции считается ее болезненность. Не все готовы терпеть адские муки ради идеальной гладкости тела, поэтому многим девушкам сложно расстаться с бритвой. Но всегда ли эпиляция – это больно?

Эпиляция безболезненно — современная реальность

Миф о болезненной лазерной эпиляции родился на заре ее появления — в конце 20 века. Первые лазеры нещадно жгли смуглую кожу и могли оставить ожоги на светлой даже при незначительных просчетах косметолога. Ощущения от такой процедуры были, мягко говоря, не из приятных. Причина была в несовершенстве первых аппаратов: значительную часть излучения впитывал в себя темный пигмент кожи. Поэтому важными задачами для разработчиков лазеров стали снижение чувствительности и повышение безопасности удаления волос.

Первой решить эту проблему смогла компания Lumenis, разработавшая диодный лазер LightSheer DUET. После многочисленных испытаний его признали самым безопасным и безболезненным для кожи любого фототипа, даже самой смуглой и загорелой.

Почему этот лазер считают лучшим?

1. Он воздействует на волосяные луковицы максимально прицельно и четко, полностью избавляя от волос на зоне обработки всего за 4-6 посещений клиники.

2. За счет большой площади светового пятна эпиляция проходит намного быстрее, на полную обработку обеих ног нужно около 20 минут.

3. Несмотря на высокую мощность потока лазерных лучей, процедуры на LightSheer DUET невероятно комфортны и не вызывают ожогов кожи, предварительное обезболивание перед ними не нужно.

Так что с появлением LightSheer DUET лазерная эпиляция стала безболезненной — это факт!

Эпиляция лазером — отзывы

По многочисленным отзывам, эпиляция лазером на других аппаратах может оставаться чувствительной. Александритовые лазеры до сих пор противопоказаны при смуглой коже, а удалять волосы на неодимовых установках с самыми длинными и мощными волнами могут только самые терпеливые.

Отзывы об эпиляции лазером LightSheer DUET говорят, что при его работе ощущаются лишь легкие засосы кожи. Поэтому удаление волос на этом аппарате полушутя называют «эпиляцией поцелуев».

Анализ мнений клиентов сети клиник «Эпилайк» показывает, что незначительные неприятные ощущения могут возникнуть:

• у пациентов с низким болевым порогом;
• при эпиляции области лица и бикини, т.к. здесь тонкая нежная кожа и много чувствительных рецепторов.

Однако эти ощущения не настолько сильны, чтобы их было сложно вытерпеть. При обработке интимной зоны можно сделать дополнительное местное обезболивание специальным средством.

Хотите точно знать, подходит ли вам процедура Эпилайк на LightSheer DUET? Специально для вас во всех клиниках и кабинетах нашей сети проводят бесплатный тест-драйв — полноценную процедуру лазерной эпиляции. Тест выполняют в зоне с повышенной чувствительностью — подмышками. Записаться на тест-драйв и оставить свой отзыв об эпиляции лазером LightSheer DUET можно на нашем сайт.

Отзывы наших клиентов

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Вас также может заинтересовать

Мнение эксперта: подготовка к эпиляции

Рады представить новую рубрику – «Мнение эксперта».

Эпилайк VS шугаринг: 5 преимуществ

Шугаринг или лазерная эпиляция Эпилайк — что выбрать? Почему эпиляция лазером помогает сделать жизнь лучше?

Сколько стоит лазерная эпиляция в Санкт-Петербурге

Лучшие акции и скидки на лазерную эпиляцию в честь открытия кабинета «Эпилайк» в Санкт-Петербурге!