Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Finepeel: сухая кожа летом — не проблема!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Этот идеальный летний уход поможет не только подготовить кожу к отпуску, но и эффективно и быстро восстановит после него.

Летом наша кожа особенно подвержена влиянию негативных факторов: вредные солнечные УФ-лучи, нарушение водного баланса в организме и обильное потоотделение  из-за жары — все это способствует потери ее тонуса и преждевременному старению.

Что в таких условиях поможет подготовить кожу к летнему отдыху и как восстановить кожу после лета? В «Эпилайк» знают ответ!

Файнпил – идеальный летний уход

Сухая кожа летом требует к себе особого внимания, но из-за агрессивного воздействия  многие косметические  процедуры  нельзя проводить в период высокой солнечной активности. Finepeel на аппарате Clear+Brilliant и индивидуально подобранные по типу кожи средства космецевтики позволяют безопасно и эффективно проводить процедуру летом.

В результате:

  • Увлажнённая кожа, на которую ровно ложится загар;
  • Омоложение и устранение мелких морщинок;
  • Здоровый и ровный цвет лица;
  • Упругость и гладкий рельеф;
  • Реабилитация кожи после длительного воздействия солнечных лучей.

Finepeel подготовит кожу к загару

Для того, чтобы загар ложился ровно и дольше держался, кожу необходимо подготовить. Лазер Clear+Brilliant разрушает повреждённые клетки дермы и формирует микроканальца, которые обеспечивают высокую проницаемость кожи. В течение следующих 72 часов кожа как губка сможет впитывать полезные вещества и эффективность космецевтических средств увеличится в несколько раз.

Благодаря индивидуально подобранным уходам, кожа насытится гиалуроновой кислотой, антиоксидантами и витаминами. Такой бьюти-коктейль способствует глубокому увлажнению кожи, так необходимому летом, выравниванию ее рельефа и цвета. Лазерный пилинг  Finepeel не требует реабилитации, поэтому красивый ровный загар будет вам обеспечен.

Комфортное восстановление кожи с Файнпил

После отпуска косметологи также настоятельно рекомендуют уход Файнпил, да и многие девушки задаются вопросом, как восстановить кожу после лета. Ведь длительное пребывание на солнце заметно истощает запасы влаги в коже, провоцирует появление морщинок и пигментных пятен.

Finepeel на аппарате Clear+Brilliant:

  • Бережно избавит от ороговевших частиц эпидермиса;
  • Устранит возможную гиперпигментацию и кератозы;
  • Способствует естественному обновлению клеток дермы;
  • Сделает кожу восприимчивой к уходам.

Следующий этап — гиалуроносодержащая маска из серии «Гидропептид», которая восстановит баланс влаги.

Процедура Finepeel полностью комфортна и безопасна. Благодаря  специальным насадкам Clear+Brilliant может применяться  на самых нежных зонах, даже на веках! Повреждения кожи при этом исключены, ведь воздействие лазера минимально.

Чтобы увлажнить кожу летом, восстановить ее, повысить тонус, и добиться омолаживающего эффекта понадобится 3-5 сеансов Finepeel с использованием подобранных косметологом средств ухода.

Позаботьтесь о своей коже этим летом – пройдите процедуру Файнпил в сети клиник «Эпилайк»!

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Вас также может заинтересовать

Эффект после первой процедуры Эпилайк

«Что будет после первой процедуры? Все волос выпадут? Эпиляция точно подействует?» Первая процедура нередко тревожит. И так, что вас ждет?

Когда румянец не к лицу: поговорим о куперозе

Ярко-выраженный сосудистый рисунок на лице очень часто принимают за румянец. Особенно, если он локализуется в области щёк.

Мнение эксперта: откуда берутся морщины «марионетки» и как с ними бороться?

Вопрос от пациента: как убрать морщины «марионетки» возле уголков губ?