Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Фотолечение купероза летом: да или нет?

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

В какое время года лучше избавляться от сосудистой сетки? Разбираемся в тонкостях профессионального лечения купероза.

Необратимые нарушения эластичности мелких подкожных капилляров знакомы многим. Под воздействием ряда внешних и внутренних факторов сосуды расширяются, переполняются кровью, изменяется их проницаемость — и вот на лице появились красные «ниточки» и «звездочки», которые невозможно убрать лекарствами или кремами.

Выделяют 3 стадии развития купероза:

  1. Покраснения кожи на щеках, подбородке и возле крыльев носа после стресса, прогулок на холодном воздухе. посещения сауны и т.п. Появляется чувство прилива крови к лицу, иногда зуда и покалывания из-за неправильного кровообращения. Со временем такие покраснения начинают провялятся без видимых причин.
  1. На проблемных областях проявляется стойкая сеточка лопнувших сосудов и телеангиоэктазии — «звездочки».
  1. Сетка становится более яркой, сливается в крупные багровые пятна на лице, на фоне которых начинаются воспаления и появляются гнойнички. Это явление называют розацеа (розовые угри).

Отдельные красные «прожилки» вокруг носа или «звездочки» на щеках портят настроение даже тем, кто не страдает от повышенной хрупкости сосудов. Поэтому купероз можно и нужно лечить.

Лечение купероза в клинике «Эпилайк»

Единственный реальный способ решить эту проблему — фотолечение купероза. Медикаментозная терапия может только укрепить стенки сосудов и частично сдержать разрастание покраснений. Привычные в медицине способы типа склерозирования или прижигания азотом довольно болезненны, малоэффективны и могут оставить шрамы на лице. Бережно убрать поврежденные сосуды может только аппаратное излучение.

Лечение купероза в клинике «Эпилайк» проводят с помощью платформы М22. Ее IPL-излучение избирательно воздействует на поврежденные сосуды, не затрагивая здоровые ткани вокруг, а специальная охлаждающая технология делает процедуру безболезненной. По показателям результативности лечения М22 занимает лидирующие позиции среди других аппаратов.

Результат работы М22:

  • деликатное уничтожение расширенных сосудов;
  • устранение кровоизлияний;
  • обновление структуры кожи, повышение ее тонуса.

Мощность и глубина проникновения лучей М22 подбираются индивидуально каждому пациенту. Полностью осветлить кожу и избавиться от сосудистой сетки можно за 3-4 сеанса.

Существует стойкое убеждение, что любые фотопроцедуры можно делать только в осенне-зимний период. Действительно, прямые лучи яркого солнца во время аппаратного лечения купероза могут спровоцировать нежелательные реакции. Однако городским жительницам, проводящим лето в офисе, такие проблемы не страшны при условии постоянного использования средств с высоким фактором УФ-защиты. К тому же, М22 действует настолько деликатно, что не ослабляет защитную систему кожи. При соблюдении рекомендаций врача сюрпризы в виде пигментных пятен после процедуры исключены. 

Удаление купероза — цена 

Узнать цены на удаление купероза в клиниках «Эпилайк» можно на этой странице.

Отзывы наших клиентов

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Вас также может заинтересовать

ТОП-5 процедур осени в «Эпилайк»

Лето закончилось, но это не повод для хандры. Наконец-то наступило время для осенних бьюти-процедур. Что нужно успеть этой осенью?

Лазерная эпиляция рук у женщин

Ухоженные руки — гордость женщины, а качественная лазерная эпиляция рук — гордость Эпилайк!

Лазерная эпиляция лица

Несмотря на изменения в эталонах женской красоты (достаточно вспомнить облик победительницы крупнейшего европейского вокального конкурса в 2014 году), основными чертами […]