Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция подмышек – оптимальное решение

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Страдать или не страдать? Вот в чём вопрос! И ответ на него каждый, кто желает выглядеть по-современному красиво, должен найти сам. Выбрать бритву, процедуру «экзекуции» воском или комфортную лазерную эпиляцию – решение индивидуальное. Однако деликатные зоны тела требуют тщательно взвешенного выбора параметров при его принятии.

Зона подмышечных впадин – одна из интимных участков тела. Это одновременно эрогенная зона и место наиболее интенсивного выведения продуктов обмена веществ из организма. Именно поэтому, естественное волосяное покрытие подмышек является нежелательным явлением с точки зрения эстетики и личной гигиены.

Эпиляция подмышек: выбор метода

Удалить нежелательные волосы из зоны подмышек можно несколькими способами, каждый из которых обладает преимуществами и недостатками. Самый доступный, простой, но и малоэффективный – применение бритвы. Этим способом можно пользоваться когда угодно, быстро, без лишних затрат и усилий. Только вот повторять такую процедуру придётся каждые 2-4 дня, если хочется иметь гладкую кожу. Не стоит забывать и о раздражении – это постоянный спутник бритвы. Аналогичным действием обладает и крем-депилятор.
Эпиляция подмышек воском, а точнее, депиляция (ведь при удалении волоска волосяной фолликул остается, за счет чего волосок растет снова) идентична шугарингу – депиляции сахарной пастой. Сначала на кожу наносится слой воска или пасты, затем резко снимается вместе с волосками. Для нежной кожи подмышек, да и для самого пациента такая процедура не только болезненна, но и очень травматична. Особенно, если депиляция осложняется так называемым «псевдофолликулитом», или врастанием волоска. Вросшие волосы подмышками – явление довольно неприятное и особенно болезненное для такой деликатной зоны тела, учитывая ежедневное раздражение от пота и активных веществ дезодоранта.
Самым щадящим способом эпиляции подмышек в современной косметологии является их обработка лазером. Эффект от процедуры сохраняется полтора месяца, и уже спустя 4-6 сеансов, в зависимости от индивидуальных особенностей организма, можно забыть об этой деликатной проблеме навсегда.

Лазерная эпиляция подмышек: нюансы

Разнообразие лазерных аппаратов, применяемых в салонах красоты, обусловлено разными модификациями оборудования и спецификой их воздействия. Обычно для удаления нежелательной «растительности» на теле используются александритовый, неодимовый и диодный лазеры. Последнее инновационное достижение в области косметологии — диодный лазер LightSheer DUET. Он позволяет работать с любыми фототипами кожи, эффективно удаляя тёмные, так и светлые, и даже рыжие волоски. Кроме того, этот лазер безопасен, не причиняет боли и позволяет устранить вросшие волосы подмышками, и на любых других участках тела.
Особая длина световой волны, оптимально подобранная для разрушения структуры волоса и его фолликула, позволяет даже в рамках одной процедуры уничтожить большую часть волосков подмышками. Возникновение ожога кожи при этом исключается абсолютно. LightSheer DUET оснащён двумя насадками инновационной конструкции, одна из которых (рукоятка ET) имеет систему контактного охлаждения ChillTip. Благодаря этому, удаление ослабленных или глубоко залегающих волосков на участках с нежной тонкой кожей, например, подмышками, происходит без неприятных ощущений и безопасно для кожи. Научно доказано, что лазерная эпиляция подмышек с LightSheer DUET удаляет нежелательные волоски навсегда всего за 4 сеанса.
Лазерная эпиляция подмышек сегодня – это комфортная, безопасная, безболезненная процедура с помощью лазера LightSheer DUET.

Отзывы наших клиентов

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Вас также может заинтересовать

Эпилайк или депиляция бикини?

Эпиляция бикини в «Эпилайк» — лучшее решение для лёгкого и беззаботного отдыха.

Особенности проведения лазерной эпиляции для разных типов кожи

Эффективность лазерной эпиляции напрямую зависит от типа кожи пациента. Белокожий человек с тёмными нежёсткими волосами до последнего времени являлся идеальным […]

Жирная кожа: профилактика старения

Продолжаем обсуждать особенности ухода за разными типами кожи