Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция для мужчин в интимной области

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Как делают эпиляцию мужчинам и стоит ли опасаться удалять волосы в зоне глубокого бикини? Изучаем особенности этой процедуры.

Современные представления об эстетике и гигиене тела вытесняют стремительно устаревающие установки по поводу того, как должен выглядеть мужчина. Представители сильной половины человечества все чаще становятся посетителями салонов красоты и центров косметологии, осваивая новые методы ухода за собой. Но в ряде случаев недостаток информации порождает опасения, которые мешают записаться к косметологу. И такая процедура, как интимная глубокая эпиляция, мужчин смущает сильнее всего.

Как делают эпиляцию мужчинам в интимной зоне?

С какими сомнениями сталкивается обычный мужчина, который задумался об интимной эпиляции?

1. Это опасно для мужского здоровья.
Эпиляция Эпилайк — это безвозвратное разрушение корней волос лазерным светом. Применяемые в косметологии лучи нерадиоактивны и полностью безопасны. Многочисленными клиническими исследованиями не раз доказано, что они воздействуют исключительно на волосяные фолликулы, не вызывают стимуляцию новообразований и не подавляют жизненную активность клеток тканей вокруг волоса.

2. Это больно.
На самом деле, больно вырывать растущие волосы с корнем при механическом удалении воском или сахарной пастой. При лазерной эпиляции мужчинам кожа интимной зоны аккуратно обрабатывается рукояткой аппарата. При использовании современных диодных лазеров типа LightSheer DUET ощущения от процедуры настолько минимальны, что хорошо переносятся обладателями даже самой чувствительной кожи.

3. Это «недостойно» настоящего мужчины.
Густой волосяной покров, особенно в интимной зоне, провоцирует размножение бактерий, вызывающих неприятный запах пота, а также способствует появлению воспалительных элементов. Глубокая мужская эпиляция — это процедура, позволяющая не только соблюдать личную гигиену, но и качественно повысить качество интимной близости. Как относятся к этому посетители душевой в фитнес-клубе, настоящему мужчине все равно.

Глубокая эпиляция для мужчин лазером — все просто

Сегодня существует несколько видов эпиляции, которые различаются между собой происхождением и характером подаваемого излучения. Обычно мужчины не желают пробовать все возможные варианты, а сразу выбирают лазер, который признан самым продуктивным методом.

Особенности лазерной эпиляции для мужчин:

• меньше болевых ощущений. Мужская кожа по сравнению с женской содержит меньшее количество рецепторов. Так что если даже дамы спокойно переносят процедуры на LightSheer DUET, называя ее «эпиляцией поцелуев», то сильному полу бояться нечего.

• лучший результат. Чем ярче выражен контраст между кожей и волосами — тем выше эффективность лазерной эпиляции. Мужские волосы более темные и плотные, поэтому удалить их намного проще и быстрее. Если для полного удаления волос на LightSheer DUET в среднем необходимо 4-6 посещений клиники с перерывом в 1-1,5 месяца.

• регулярная поддержка полученного эффекта. Мужские половые гормоны стимулируют рост волос. Поэтому в дальнейшем 2-3 раза в год нужны будут поддерживающие процедуры, которые убирают вновь вырастающие единичные волоски.

В клиниках «Эпилайк» врачи-дерматокосметологи не только имеют большой опыт в деле лазерного удаления волос, но и умеют создать психологический комфорт для каждого пациента, не нарушая его личное пространство. Поэтому с каждым днем все больше мужчин делают эпиляцию Эпилайк на аппарате LightSheer DUET.

Отзывы наших клиентов

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Вас также может заинтересовать

Как увлажнить кожу и вернуть ей молодость

Вечером нужно быть ослепительно прекрасной, а отражение в зеркале наводит печаль? Уход geneo+ и «Эпилайк» помогут.

Омоложение фракционным лазером

Уверены, что лазерное омоложение может быть опасным? Тогда эта статья для вас!

Биоревитализация лица: красота не знает возраста

Гиалуроновая кислота увлажняет и питает кожу, стимулирует её регенерацию. Биоревитализация лица полезна и безопасна в любом возрасте.