Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция над верхней губой: раз и навсегда

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Тёмный или светлый пушок над верхней губой не украшает даже идеальных женщин.

Волосы хороши как украшение, там, где им положено быть. Красивая причёска – один из инструментов обольщения. Но что делать с волосами, которые предательски выступают над верхней губой и портят соблазнительный женский облик? Раньше большинству модниц на помощь приходил пинцет, которым дамы украдкой выщипывали слишком заметные волоски. Сегодня ему на замену пришла лазерная эпиляция Эпилайк – метод инновационный и максимально эффективный.

 

Эпиляция лазером или депиляция верхней губы?

В целях экономии некоторые девушки предпочитают избавляться от волос над верхней губой с помощью воска или сахарной пасты. Однако у ваксинга и шугаринга есть определённые недостатки в этом плане.

Особенности Лазерная эпиляция Эпилайк Депиляция (шугаринг/ваксинг)
Наличие болезненных ощущений Не больно Очень больно
Длительность процедуры 5 минут Около 15 минут
Степень удаления волос Полностью разрушается волосяной корень, волоски выпадают Волоски повреждаются частично, некоторые вырываются с корнем
Стойкость результата 1-2 года с дальнейшим удалением одиночных волосков 7-14 дней, после чего волоски становятся всё более видимыми
Осложнения Нет Воспаление, раздражение, аллергия
Волосы между процедурами Сбриваются Отращиваются до 3-5 мм
Количество процедур 4-5 сеансов избавляют от волос навсегда 1 процедура каждые 3 недели

 

Особенности эпиляции верхней губы в «Эпилайк»

Зона над верхней губой отличается чувствительной и нежной кожей. Близость к области губ и кончику носа требует осторожности и профессионализма при проведении эпиляции. В сети клиник «Эпилайк» удаление волос в этой области проводят с помощью лазерного аппарата последнего поколения LightSheer DUET производства Lumenis. Он имеет несколько существенных отличий:

  • Рукоятка ET с малым захватом и системой контактного охлаждения предназначена для точного и деликатного удаления волос на чувствительной коже.
  • Предустановленные протоколы работы разработаны с учётом специфики строения волос и кожи всех фототипов. Поэтому лазерная эпиляция Эпилайк подходит брюнеткам, блондинкам и шатенкам.
  • Регулируемая мощность световой вспышки позволяет эффективно и безболезненно удалять волосы у дам с различным порогом чувствительности.
  • Лазерный луч реагирует исключительно на меланин в корне волос, не затрагивая кожу. Нет даже вероятности возникновения ожогов.

 

Чтобы усики исчезли навсегда

Для того, чтобы лазерная эпиляция верхней губы была максимально эффективной, необходимо соблюдать все рекомендации врача:

  • Не загорать 10-14 дней до и после эпиляции.
  • Регулярно защищать кожу от солнца и пользоваться средствами с SPF-фильтром не ниже 30.
  • Не удалять волосы шугарингом, ваксингом или кремом-депилятором между процедурами.
  • Чётко соблюдать периодичность процедур, подобранную врачом.
  • Не травмировать кожу сильными тепловыми воздействиями и агрессивными косметическим средствами.

 

И помните, удаление усиков у женщин – не главная мера борьбы с ними. Обратитесь к эндокринологу, чтобы выяснить причину избыточного роста волос над верхней губой. Ведь, только выявив причину и устранив её, вы сможете чувствовать себя не только красивой, но и здоровой.

Отзывы наших клиентов

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Вас также может заинтересовать

Мужская эпиляция: московский "Эпилайк" в тренде

Современный мужчина и удаление волос… Делать или нет, и если делать – то как? Разбираемся в деликатном вопросе.

Эпиляция лица для мужчин

Волосы на лице мужчины являются проявлением вторичных половых признаков.

Отбелить и подрумянить: с Geneo+ возможно всё!

Ровный, сияющий тон лица всегда считался признаком благородства и здоровья. Geneo+ подарит коже аристократичность.