Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лучшая лазерная эпиляция

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Красота должна быть совершенной, а эпиляция – комфортной.

Можно бесконечно смотреть на три вещи – огонь, воду и гладкую упругую кожу. На Востоке мужчины давно оценили обилие наслаждений, которые может доставить идеально гладкое тело. А женщины с помощью удаления волос значительно облегчили себе гигиенический уход. В Европу мода на эпиляцию пришла именно из Арабских стран, и быстро стала признаком хорошего вкуса. Во Франции и в Англии эстетика ухоженного тела считалась привилегией аристократов.

 

От бритвы к лазеру

Однако, чтобы избавиться от нежелательных волос женщинам приходилось терпеть адские муки и даже рисковать жизнью. Это сегодня существует комфортная и безопасная лазерная эпиляция LightSheer DUET, а в прошлые века её функции выполняли зловонные мази из извести с мышьяком или птичьим помётом, полоски тканей, пропитанные сладкой смесью, или рентгеновские лучи. Даже сегодня большинству девушек по незнанию (или по привычке) приходиться обходиться довольно неприятными методами, чтобы выглядеть достойно и ухоженно:

  • Бритьё – способ быстро избавиться от нежелательных волос на 1-2 дня, чреватый порезами, раздражением, вросшими волосками и гнойничковыми высыпаниями.
  • Шугаринг и ваксинг – использование воска и сахарных паст для удаления нежелательных волос позволяет сделать кожу относительно гладкой на 1-2 месяца. Но такая депиляция требует хорошей переносимости боли и отсутствия предрасположенности к кожным заболеваниям и аллергии. А вросшие волоски мешают полноценно наслаждаться эффектом от процедуры.
  • Кремы-депиляторы удаляют волосы без боли, но с вероятностью аллергических реакций и необходимостью источать довольно едкий аромат после обработки кожи. При этом эффект сохраняется от 5 до 10 дней.

Лазерная эпиляция выгодно отличается от этих методов полным удалением волос от корней и до кончиков, отсутствием вросших волос и более долгими перерывами между процедурами.

 

Александрит или LightSheer DUET?

Александритовый и диодный лазеры сегодня являются наиболее востребованными видами лазеров. Но между ними есть кардинальные отличия.

Особенности лазеров Александритовый Диодный LightSheer DUET
Длина волны 755нм, луч не достаёт до глубоко залегающих фолликул 810нм, луч проникает на глубину залегания фолликул
На каких фототипах работает I-III I-VI
Необходимая длина волос 2 мм Волосы должны быть сбриты полностью
Вероятность ожогов Высокая Отсутствует
Обезболивание Необходимо Используется, только в исключительных случаях
Длительность процедуры 60 минут До 30 минут
Количество процедур 10 4-8

 

Болезненность при обработке кожи александритовым лазером обусловлена недостаточной длиной волны для проникновения луча на глубину залегания волосяных фолликул. Поэтому удаление волос происходит путём нагрева структуры волоса через видимую часть его стержня. Так как мишенью для луча является пигмент меланин, то высока вероятность термических ожогов кожи за тот промежуток времени, что будет нагреваться волос.

 

Длина волны луча, генерируемого диодным аппаратом, оптимальна для мгновенного проникновения на достаточную глубину и целевого нагрева пигмента корня волоса. Поэтому диодная лазерная эпиляция считается лучшей среди существующих методов и постепенно вытесняет их на рынке косметологических услуг.

 

LightSheer – эпиляция мечты

LightSheer – эпиляция, которую невозможно не любить, ведь эта процедура самая-самая:

  • Приятная. Вакуумное усиление мягко массажирует кожу во время вспышки и сводит неприятные ощущения на нет.
  • Быстрая. Самый большой захват среди всех существующих лазерных аппаратов у рукоятки ЕТ – около 8 см². Это позволяет за 25 минут обработать ноги полностью.
  • Эффективная. Во время вспышки луч разрушает волоски от самого корня, а вакуум максимально близко притягивает кожу к излучателю, увеличивая точность его воздействия. После 4-6 процедур кожа остаётся гладкой более 12 месяцев.
  • Безопасная. Вакуумное усиление и контактное охлаждение предохраняют кожу от перегрева, а отработанные протоколы работы аппарата позволяют настроить параметры воздействия лазера под каждого пациента. Эпиляция LightSheer многократно одобрена американской Федеральным агентством в сфере здравоохранения (FDA).
  • Подходящая. Благодаря безопасному воздействию, процедура Эпилайк подходит для все типов кожи и волос и уместна в любое время года.

 

К тому же, цены на удаление волос в «Эпилайк» приятно снижены по сравнению с другими косметологическими клиниками.

 

Жизнь без сомнений – только с Эпилайк!

Отзывы наших клиентов

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Вас также может заинтересовать

Мнение эксперта: эпиляция подросткам

Дочери 16 лет, ее подружки уже вовсю используют средства для депиляции. А она просит меня записать ее на эпиляцию лазером. […]

Лазерное удаление волос: Владивосток!

Приятная новость для жителей Владивостока! Брэндированный кабинет «Эпилайк»!

Косметология и лазерная эпиляция в «Эпилайк»

Современные процедуры лазерной косметологии по доступным ценам – это концепция сети клиник «Эпилайк».