Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Мезотерапия вернет здоровье и сияние волосам!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Гормональная перестройка организма и некоторые болезни часто сказываются на состоянии волос. Густые и крепкие волосы теряют былой объем и сияние, они истончаются и начинают выпадать. Что бы ни провоцировало этот неприятный для каждой женщины процесс, мезотерапия — отличный способ его остановить и вернуть волосам здоровый блеск и силу.

Мезотерапия для волос — специальные инъекционные коктейли из препаратов, созданных для устранения различных проблем с волосами и дермой головы, а также для улучшения кровообращения волосяных фолликул. Мезотерапия для волос имеет большой спектр применения.
Основные показания для данной процедуры:

• Поредение и выпадение волос после беременности и во время лактации;
• Ухудшение общего состояния волос при снижении иммунитета, болезнях осенне-зимнего периода;
• Ломкость и потеря блеска волос после агрессивных окрашиваний, химической завивки и т.п.;
• Секущиеся кончики.

Проблема выпадения и ухудшения состояния волос особенно знакома женщинам, недавно ставшими мамами. Часто после родов волосы становятся ломкими, тусклыми и начинают выпадать. Дело в том, что большинством процессов в женском организме управляют гормоны. При беременности и родах все перестраивается, и внутренние изменения влекут за собой внешние. Неудивительно, что мезотерапия для волос имеет много положительных отзывов: волосы преображаются после инъекций, становятся густыми и блестящими.

Проведение мезотерапии и эффективность

Мезотерапевтичекий сеанс проводится 1 раз в неделю, при этом курс лечения составляет 10-15 процедур. После этого трихологи советуют проводить поддерживающие сеансы один раз в месяц. Для улучшения состояния волос и их роста, особенно у недавно родивших женщин, курс мезотерапии повторяют через 6, 8 и 12 месяцев. Мезотерапия имеет накопительный эффект. Проросшие волоски становится видно уже через 3 месяца после начала лечения.

Сеанс мезотерапии для волос, по отзывам пациенток, проходит несколько чувствительно, но анестезия не требуется. Инъекции вводятся тончайшей иглой на глубину 1-2 мм по проборам через каждые 0,5-1см особенное внимание уделяется проблемным зонам. Один сеанс мезотерапии занимает 10-15 минут. Процедура проводится на чистую кожу головы, и после сеанса один день мыть волосы нежелательно. Препараты, применяемые для мезотерапии, состоят из готовых растворов с элементами группы В, пептидами и аминокислотами – строительными материалами для регенерации волосков.

Мезотерапия для волос: фото до и после

Женщинам, которые собираются пройти курс мезотерапевтической процедуры для оздоровления и улучшения состояния волос, стоит знать, что беременность и период кормления являются противопоказаниями. Однако по окончании лактации результат лечебных инъекций не заставит себя ждать: ускоренный рост волос, прекращение их выпадения, укрепление волосяного стержня, здоровый блеск и упругость, исчезновение секущихся кончиков. Оценить результаты мезотерапии для волос можно по показательным фото до и после лечения.

Цены на мезотерапию для волос

Для пациенток приятным дополнением к невероятному преображению их волос станет демократичная цена на мезотерапию.

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Вас также может заинтересовать

Фототерапия лица: виды и отличия

В чем разница между фототерапией, фотоомоложением и термолифтингом на М22? Чем эти процедуры отличаются от других аппаратных процедур?

Удаление рубцов после акне

Инъекции + аппараты – прицельный удар по рубцам акне.

Комплексное лечение кожи: у акне нет больше шансов

Терапия, сочетающая методы аппаратной и эстетической косметологии, поможет устранить все проявления акне и вернуть коже здоровье.