Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Сколько стоит лазерная эпиляция ног?

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Лазерная эпиляция ног – дорогое удовольствие или вклад в красоту и здоровье? У нас есть ответ!

С наступлением весны – поры коротких юбок и летящих платьев — вопрос о том, как удалять волосы на ногах снова становится очень актуальным. Не последнюю роль при выборе способа эпиляции играет цена. Соблазн выбрать дешевые альтернативы лазерной эпиляции, вроде бритвы или эпиляции воском в салонах красоты, очень велик, но действительно ли выгоден? Давайте разбираться, почему при кажущейся дороговизне, лазерная эпиляция оптимальный вариант для эпиляции ног по соотношению цены и качества.

 

  • Вы экономите время

В сети клиник «Эпилайк» волосы на ногах удаляют с помощью профессионального косметологического аппарата LightSheer Duet от американского производителя «Lumenis». Благодаря технологии вакуумного усиления, позволяющей обрабатывать ноги без использования геля, и большому размеру  светового пятна – 8 см², обработка ног полностью займет не более 20 минут.

 

  • Вы забудете об удалении волос как минимум на год

Диодный лазер LightSheer Duet работает на световой волне в 800 нм. Такая длина позволяет эффективно разрушать волосяные фолликулы, не затрагивая и не нагревая близлежащие ткани.  Уже после первого сеанса вы избавитесь от трети волос, а после курса из 4-6 процедур волосы исчезнут полностью, и такой эффект сохранится на 12-18 месяцев. Вы тратитесь один раз и забываете об эпиляции на год, в отличие от более дешевых шугаринга или ваксинга, которые нужно делать каждый месяц постоянно.

 

  • Вы не рискуете получить ожоги и повреждения кожи

Эпиляция на LightSheer Duet – золотой стандарт среди косметологов с мировым именем. Безопасность процедуры подтверждена клиническими исследованиями, сертификатами от FDA и миллионами проведенных процедур в течение 16 лет.

Аппарат предусматривает параметры для индивидуальной работы с каждым пациентом в зависимости от его типа кожи и структуры волос. К работе в кабинетах и клиниках «Эпилайк» допускаются только врачи, прошедшие обучение в сертифицированном учебном центре от компании-производителя. Такое щепетильное отношение к безопасности гарантирует практически полное отсутствие риска получить ожоги и повреждения кожи, которые так часто случаются при эпиляции горячим воском или бритье. Посчитайте затраты на последующее лечение кожи, не говоря уже о бесценных потраченных нервах.

 

Цены на лазерную эпиляцию ног в «Эпилайк»

Эпиляция голеней и ног полностью – одна из самых востребованных процедур в «Эпилайк».

Стоимость за один сеанс лазерного удаления волос составляет  6 500 за зону до колен и 12 000 рублей за ноги полностью. Цена за абонементы на полный курс формируется по системе прогрессивных скидок – чем больше зон и сеансов, тем дешевле.

Кстати, в преддверии лета в «Эпилайк» действуют привлекательные акции, которые включают в себя эпиляцию ног. Так по акции «БЕЗЛИМИТ» всего за 10 550 рублей вы можете выбрать любое количество зон для эпиляции, а предложение «Экономь с Эпилайк!» включает в себя удаление волос в зоне голеней, подмышек и классического бикини всего за 6 000.

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Вас также может заинтересовать

Типы старения: ухаживаем за собой правильно

Для эффективной профилактики старения важно определить, по какому типу оно происходит

Удаление сосудистой сетки лазером на лице

Можно ли навсегда избавиться от купероза?

Holy Land – косметика, которая работает

Качественная косметика – важное средство для достижения счастья и сохранения здоровья.