Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Специалистам: новинка от Lumenis — LightSheer DESIRE

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Последняя разработка компании Lumenis — портативный диодный лазер LightSheer DESIRE. В чем заключаются его особенности?

Успешное существование косметологической клиники или салона красоты во многом определяется качеством оказываемых услуг. Первая трудность, с которой сталкивается его владелец, — выбор действительно достойных аппаратов из множества предложений. Как подобрать лучший вариант для своего бизнеса?

 

Требования к современной эпиляции

 

Одна из наиболее востребованных сегодня процедур — лазерное удаление волос. Наличие в прайсе услуг лазерной эпиляции автоматически приносит клинике статус успешного предприятия и вызывает интерес со стороны клиентов. В то же время степень их удовлетворенности и лояльности напрямую зависит от результативности полученной услуги.

 

Все представленные на рынке лазерные системы имеют свои плюсы и минусы. Задача косметолога — найти идеальный вариант, максимально подходящий для всех категорий клиентов.

 

Требования к современной установке для удаления волос:

 

  • универсальность — аппарат должен качественно удалять волосы на любом фототипе кожи;
  • эффективность — результат эпиляции должен быть ощутимым;
  • безопасность — риск травмирования кожи должен приближаться к нулю;
  • безболезненность — пациент должен ощущать максимальный комфорт;
  • скорость обработки — время процедуры должно быть минимальным.

 

Лазерная эпиляция LightSheer от Lumenis

 

Американо-израильская компания Lumenis существует с 1966 года и специализируется на создании лазерных систем для медицины и индустрии красоты. В 1990-х гг было решено сосредоточиться на создании диодных модулей для эпиляции. Исследования доказали, что длина лазерной волны в 805 нм сохраняет максимальную эффективность при разрушении волосяного фолликула и в то же время существенно снижает риск перегрева и ожога. Поэтому диодные системы LightSheer стали первыми лазерами, показавшими высокие результаты при работе с любыми фототипами кожи.

 

За короткий срок продукцию Lumenis признали революционной:

 

  1. Аппараты LightSheer в целом ряде исследований были объявлены безопасными для темнокожих пациентов.

 

  1. Профессором дерматологии в Школе медицины университета Тулейна из Нового Орлеана Мэри П. Лупо доказано преимущество диодной эпиляции над неодимовой. По ее данным, эффективность работы LightSheer после первой процедуры составила 60% против 41,4% у Nd:YAG модуля. После второй процедуры результаты были оценены в соотношении 78,5% к 64,5%. После третьей процедуры возобновление роста волос было крайне незначительным, поэтому дальнейшее сравнение не проводилось.

 

  1. Разработанная Lumenis технология вакуумного усиления увеличивает эффективность эпиляции и снижает болевые ощущения. В процессе работы LightSheer вакуум затягивает участок кожи внутрь рукоятки, приближая его к источнику излучения.

 

Это позволяет:

 

  • воздействовать на волосяные фолликулы без потери мощности даже при низких значениях флюенса;
  • разрежать конкурентный меланин кожи, таким образом, гарантируя ее безопасность;
  • разрежать кожные рецепторы и уменьшать чувствительность процедуры до минимальных значений.

 

В работе на аппаратах LightSheer не требуется анестезия, таким образом, себестоимость процедуры уменьшается.

 

LightSheer DESIRE: новинка от Lumenis

 

Последней разработкой Lumenis стал лазерный аппарат LightSheer Desire. Его основное отличие от предшественников — три рукоятки, позволяющие выбрать максимально комфортный и результативный режим эпиляции в каждом индивидуальном случае.

 

 

 

Рукоятка HS

Рукоятка ET

Рукоятка XC

Технология

Вакуумного усиления HITTM

Контактного охлаждения ChilTipTM

Контактного охлаждения ChilTipTM

Размер пятна

22х35 мм

9х9 мм

12х12 мм

Флюенс

4,5-12 Дж/см2

 

10-100 Дж/см2

 

10-40 Дж/см2

 

Применение

Для высокоскоростной обработки больших поверхностей

Для обработки локальных участков, зон вблизи костей.

Для работы с тонкими и слабо пигментированными волосами

 

Аппарат сохранил высокую скорость работы LightSheer: при помощи рукоятки HS можно обработать мужскую спину всего за 8 минут, а эпиляция обеих ног займет от 12 до 20 минут. Воздействие высоких значений флюенса при  работе с малой площадью пятен рукояток ET и XC нивелируется технологией контактного охлаждения ChilTipTM, которая понижает температуру кожи до 3°С. Продолжительность курса эпиляции до полного исчезновения волос — 4-6 процедур.

 

Еще одно принципиальное преимущество LightSheer Desire — компактный размер. Портативный аппарат не теряет высоких показателей деятельности, однако в отличие от своих конкурентов может использоваться как в крупных клиниках, так и в небольших косметологических кабинетах и при необходимости легко перемещаться из одного помещения в другое. Эти особенности делают  LightSheer Desire настоящей находкой для бизнеса любого масштаба.

 

 

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

Вас также может заинтересовать

Термолифтинг лица

Осенью, когда не хватает тепла и все вокруг увядает, термолифтинг поможет коже расцвести.

Лечение гиперпигментации световым излучением на аппарате М22

У каждого из нас свой оттенок кожи, который зависит от особого пигмента — меланина. Чем больше его в коже – […]

Удаление рубцов после акне

Инъекции + аппараты – прицельный удар по рубцам акне.