Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Удаление веснушек лазером: чего ожидать?

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Существующие методы удаления веснушек не одинаково эффективны для всех.

Ох, уж эти веснушки! Они не только оповещают нас о приходе весны, но и служат надоедливым напоминанием о солнечном отдыхе. Их всегда много. Иногда веснушки могут покрывать всё тело, но больше всего беспокойства доставляют веснушки на лице. Они портят макияж и настроение, и часто на них списывают неудачи в личной жизни. Убрать веснушки непросто, и об этом говорят буквально все отзывы, которые можно найти в Интернете. Однако опытные косметологи знают секрет.

 

Как избавиться от веснушек: отзывы и рекомендации

Не будем перечислять различные косметологические средства против пигментных пятен ввиду того, что эффект от них незначителен и сохраняется недолго. Обсудим реальные методы.

Самым передовым средством борьбы с веснушками в современной косметологии является лазер. Одни лазеры удаляют поверхностный слой вместе с пигментированными клетками. А это довольно больно и травматично. Другие, такие как IPL-модуль аппарата М22, прицельно работают исключительно с пигментными пятнами. Согласно отзывам, чтобы удалить веснушки лазером, нужно соблюсти несколько условий:

  1. Подыскать профессиональную клинику с достойной репутацией.
  2. Убедиться в профессионализме врача и надёжности оборудования, которым будет проводиться процедура.
  3. За 2 недели до процедуры не загорать, не принимать антибиотики, не подвергать кожу агрессивным воздействиям.
  4. Запастись защитным средством с SPF-фактором не ниже 50 для ухода за кожей после процедуры.

Отзывы о том, как избавиться от веснушек на лице с помощью лазера, гласят, что в некоторых случаях есть вероятность получить ожог, шрам или новые пигментные пятна. К сожалению, это возможно в тех случаях, когда процедуру проводит косметолог с недостаточным опытом работы или применяется аппарат ненадлежащего качества.

 

Как можно удалить веснушки лазером?

Каждый из лазерных аппаратов имеет свои особенности. Рассмотрим специфику СО2-лазера и фототерапии IPL:

Особенности СО2-лазер Модуль IPL
Степень травматичности Высокая, снимается весь поверхностный слой Нулевая, кожа остаётся нетронутой
Принцип удаления пигментации За счёт обновления эпидермиса За счёт разрушения пигментных клеток
Болезненность Существенная Отсутствует
Количество процедур 1 процедура 1-5 процедур в зависимости от глубины и размера пигментного пятна
Периодичность проведения процедур не чаще 1 раза в год 3-4 недели
Время процедуры 30-40 минут 20-30 минут
Состояние кожи после процедуры Обширное повреждение, рана Незначительное покраснение, потемнение пигментных пятен. Эти признаки исчезают в течение 3-5дней.
Период реабилитации От 3 недель до 3 месяцев 5-7 дней

 

Очевидно, что применение фототерапии на аппарате М22 поможет убрать веснушки навсегда, ведь именно об этом лазере больше всего положительных отзывов можно найти в сети. Без боли и без необходимости затворничества с одним лишь условием – всегда защищать кожу от солнца, IPL-излучение легко справляется с любыми пигментациями.

Не верите? Приходите и проверьте сами!

 

Маша Пшеничная оценила Эпилайк — сеть косметологических клиник — 5 звезды

26 июня 2017 г.

Спасибо клинике Эпилайк и моему врачу Victoria Vasilyeva за проведенную на прекрасном уровне процедуру! Работали с зоной щек, волшебный аппарат для фотоомоложения поборол сосудики и пигментное пятнышко, которое омрачало мне жизнь )

Наталья Романова оценила Эпилайк — сеть косметологических клиник — 5 звезды

8 июля 2017 г. · 

Я на верила в лазер для пигментации и работы с сосудами — теперь увидела результат — очень довольна

Отзывы наших клиентов

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

Вас также может заинтересовать

Специалистам: особенности лечения фотоповреждений и сосудистых нарушений IPL -излучением на аппарате М22

Что нужно знать специалисту об IPL-терапии, чтобы пациенты остались довольны результатом?

Удаление веснушек лазером: чего ожидать?

Существующие методы удаления веснушек не одинаково эффективны для всех.

Лазерная эпиляция ног с помощью LightSheer DUET

Наверное, нет такой женщины, которая хотя бы раз в жизни не задумывалась о том, как удалить волосы на ногах навсегда.